Суббота, 20.04.2024, 00:08

Главная » 2015 » Апрель » 09

В течение недели с 6 по 9 в рамках Дня открытых дверей были проведены открытые занятия "НОД обучение детей дошкольного возраста плаванию" для всех групп.  Ребята продемонстрировали своим родителям знания, умения и навыки приобретенные за учебный год. Судя по отзывам, которые оставили родители, занятия очень понравились, многие даже не подозревали, что их детки, так уверенно себя чувствуют в воде.

Инструктор по плаванию. М.В. Перевалова

Просмотров: 610 | Добавил: dobryankadetsad15 | Дата: 09.04.2015

Интересная математика

В нашей группе №1  прошло открытое занятие для родителей. Занятие включало игровые моменты и учебную деятельность. Дети вспомнили приметы весны, работали с карточками и цветными карандашами, путешествовали с геометрической фигурой – прямоугольник, играли в математические игры «Угадай цифру», «Покажи цифру». Занятие прошло интересно. После занятия родители отметили активность детей на занятии, хорошую подготовленность  и  знания у детей.

Мастер-класс с родителями "Макет района"

Воспитатели 1 группы:

Серебренникова Е.В., Карпова О.А.

Просмотров: 435 | Добавил: dobryankadetsad15 | Дата: 09.04.2015