Пятница, 26.04.2024, 02:57

Поздравляем команду педагогов детского сада с победой в Открытом кубке по волейболу среди учреждений города, который прошел 12 ноября 2015 года в Добрянском техникуме!

Иванов Матвей

Стал победителем муниципального конкурса детского рисунка "Поклонимся, таем великим годам", посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

диплом 1 стнпени

Матвей рассказал нам  о своем рисунке: "Я нарисовал прадедушку, это папа бабушки: Кузнецов Василий Иванович. Он ушел на фронт в  17 лет в 1943 году был заряжающим в танке до окончания войны, дошёл до Германии. А после окончания войны до 1950 года  дедушка был поваром Рокоссовского. Нашего дедушки уже нет в живых ,но мы его помним и гордимся им".

СТЕПАН САФРОНОВ

Стал победителем в конкурсе семейной фотографии "Кулинарное путешествие во времени"  программы "Разговор о правильном питании"

26 марта 2015 года в   Добрянском детском саду № 19 прошёл районный интеллектуальный конкурс «Хочу всё знать!» среди дошкольных организаций  в рамках реализации муниципальной программы «Талантливые дети».

Матвей Лепешко

воспитанник подготовительной группы № 9 занял I место, секция № 1 «Естественнонаучные  представления и экология».

Поздравляем!!!  Желаем дальнейших успехов.

Воспитанница вокального кружка «Соловушки»

Василиса Захарова

заняла первое место в международном конкурсе среди творческих коллективов и солистов «Первые ласточки», сезон 2014, зимнее первенство, в номинации «Поющие ласточки».

Поздравлям Василису и руководителя кружка Наталью Владимировну Новалёнову с призовым местом желаем дальнейших успехов, побед и высоких результатов!

Так держать!!!

В нашем саду прошел конкурс "ФОТО ИЗ СЕМЕЙНОГО АЛЬБОМА". По результатам свободного голосования и по итогам работы комиссии конкурса, победителями конкурса признаны:

- Диплом за I место - работа семьи Кротовой Елизаветы "Мы вместе" (группа № 4)

- Димплом за II место - работа семьи Пигалевой Варвары "Лакомство" (группа № 10)

- Диплом за III место - работа семьи Мощенникова Артемия "Моя ромашка" (группа № 4)

Специальными призами и дипломами участников были награждены:

- Семья Ларионова Марка (группа № 10) за предоставленные работы "Любопытство" и "Рыбаки"

- Семья Максименковой Ксении (группа № 1) за предоставленные работы "Красивые грибочки?!" и "Хочу быть как мама".

По решению Комиссии все участники фотоконкурса были награждены Сертификатами участников.

"Мы вместе"

"Лакомство"