Четверг, 18.04.2024, 19:43

Главная » 2014 » Июнь » 19 » Встречаем лето с пузырями.
Встречаем лето с пузырями.

В группах №1 и №7 нашего детского сада 19 июня прошло увлекательное  шоу «Шоу мыльных пузырей».

В гости к детям приехали на «Бибике» клоуны, которые как оказалось не знают, что такое лето. Воспитатели седьмой группы рассказали клоунам стихи о лете, а дети первой группы  загадали загадки про лето.

Все вместе они отправились в удивительное путешествие на «Бибике» по воображаемым полям и лугам, согретых ласковыми лучами солнца. Сделали веселую зарядку и украсили дорожки «солнышками».

Клоуны порадовали ребят красивым шоу мыльных пузырей разных размеров, от маленьких - как снежинки, до больших - размером с солнце. На прощание клоуны подарили детям подарки.

Праздник подготовили провели воспитатели групп №1 и №7 Ольга Анатольевна Карпова, Людмила Николаевна Балуева.

Просмотров: 474 | Добавил: dobryankadetsad15 | Рейтинг: 4.0/1