Пятница, 19.04.2024, 23:50

Главная » 2015 » Март » 13 » Воспитанники нашего детского сада выступили на конкурсе "Звездный путь"
Воспитанники нашего детского сада выступили на конкурсе "Звездный путь"

13 марта  в школе искусств был проведён 1 тур  районного фестиваля-конкурса талантов "Звёздный путь-2015", где  выступили наши участники в трёх номинациях: танец, вокал и соло-вокал.
Девочки группы №9 "Жемчужины" представили очень красивый и нежный танец со свечами. Группа "Соловушки" (из групп №10 и 12) исполнили песню "Солнечный зайчик", отражения маленьких зеркал в руках участниц весело прыгали по зрительному залу. Василиса Захарова (группа №10) спела песню про лошадку. Безусловно это выступление - бесценный сценический опыт для ребят, где было и волнение и счастье! Организаторы фестиваля поблагодарили девочек памятными подарками с логотипом "Звёздный путь - 2015": настольный календарь, брелок, диплом участника и конечно же конфеты!
Наталья Новалёнова

Просмотров: 424 | Добавил: dobryankadetsad15 | Рейтинг: 0.0/0