Суббота, 20.04.2024, 10:39

Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Воспитанники и родители 12 группы прошли школу выживания
Воспитанники и родители 12 группы прошли школу выживания

Дети и родители 12 группы прошли уроки выживания под руководством тренера и руководителя школы выживания «Эдельвейс» Корюкина Валерия Васильевича.

Ребята со своими родителями с удовольствием преодолевали полосу препятствий, состоящею из рукохода, ногохода, навесной лестницы и скаладрома.

Поиграли в дартс, настольный теннис.

А неожиданностью  для участников стала тренировка по сборке и разборке боевого оружия.  Потренировались все и папы, и мамы и даже дети.

Досуг в выходной день удался!

Наши подопечные и их родители получили огромное удовольствие, ребятам  даже не хотелось уходить. Некоторые родители даже решили записать своих детишек в школу выживания.

Мероприятие проходило в рамках проекта "Здоровые дети", руководители проекта воспитатели Марина Валентиновна Орлова, Ирина Григорьевна Поливач и инструктор по физической культуре Марина Владимировна Перевалова.

Просмотров: 401 | Добавил: dobryankadetsad15 | Рейтинг: 0.0/0