Суббота, 20.04.2024, 02:05

Главная » 2014 » Апрель » 10 » Важная информация для родителей
Важная информация для родителей

Вниманию родителей!

В соответствии с утвержденным приказом Министерства социального развития Пермского края от 04.05.2011 №СЭД-33-01-02-83 «Об утверждении Порядка предоставления компенсации» в течение 2014 года в Добрянском муниципальном районе продолжает действовать порядок предоставлении компенсации родителям части расходов на оплату стоимости путевки в загородный детский оздоровительный лагерь, детский санаторно-оздоровительный лагерь, расположенные на территории Российской Федерации для детей в возрасте от 7 до 16 лет, проживающих на территории Добрянского муниципального района.

Компенсация стоимости путевки в загородный оздоровительный лагерь, санаторно-оздоровительный лагерь составляет не более 50% фактической стоимости путевки, но не более 50% утвержденной правовым актом Правительства Пермского края на текущий год средней стоимости путевки в загородный детский оздоровительный лагерь, детский санаторно-оздоровительный лагерь:

- в загородный детский оздоровительный лагерь (21 день) – 7662,27 руб.;

- в детский санаторно-оздоровительный лагерь (24 дня) – 10523,40 руб.

Для получения компенсации родители (законные представители) в срок до 31 августа 2014 года должны предоставить в управление образования администрации Добрянского муниципального района (по адресу: город Добрянка, ул. Советская, 14, кааб № 205) необходимый пакет документов (заявление, копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка (с предъявление оригинала), справку о регистрации по месту жительства ребенка, не достигшего 14 лет).

Телефоны для справок:2-25-94

Просмотров: 444 | Добавил: dobryankadetsad15 | Рейтинг: 0.0/0