Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
"Центр развития ребенка 
"Добрянский детский сад № 15"

               Пятница, 29.03.2024, 17:40

              Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Семейные соревнования "Быстрее выше, сильнее"
20:43
Семейные соревнования "Быстрее выше, сильнее"

26 октября в нашем детском саду прошли семейные соревнования для детей и родителей подготовительных групп «Быстрее, выше, сильнее».

Всего приняло участие две команды, из группы №5 под названием «Здоровячки» и из группы №11 «Смелые».

Участники команд подготовились серьезно. Продумали название, девиз и даже творчески подошли к презентации своих команд. Соревнования начались с общей разминки, в которой приняли  участие не только команды, но и болельщики. После чего прошли забавные и веселые эстафеты. Но участникам пришлось потрудиться, ведь некоторые задания были не так просты.

Подвести итоги соревнований нам помогли беспристрастное жюри. И победителем стала команда «Зоровячки» (группа №5), участники команды получили ценный приз и дипломы, также команда «Смелые» (группа №11) была награждена утешительным призом и дипломами.

Соревнования прошли весело и задорно, ощущалась большая поддержка болельщиков.

Выражаем благодарность родителям и воспитателям подготовительных групп за качественную подготовку и активное участие в соревнованиях.

Также благодарим членов жюри заместителя по АХЧ Кокорину Ирину Анатольевну, педагога-психолога  Пермякову Нину Викторовну, учителя-логопеда  Макурину Валентину Эдуардовну и музыкального руководителя Махалину Татьяну Николаевну за помощь в организации и проведения соревнований.

Инструкторы по физической культуре:

Ерофеева Анастасия Юрьевна

Перевалова Марина Владимировна

Просмотров: 399 | Добавил: dobryankadetsad15 | Рейтинг: 0.0/0