Вторник, 16.04.2024, 07:25

Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Поездка в цирк
Поездка в цирк

Воспитанники, родители и воспитатели 11 группы с нетерпением ждали выходного день 11 октября 2014г. А все, потому что у них была запланирована поездка в Пермский цирк.

И вот это случилось, за нами приехал комфортабельный автобус и доставил нас во время на представление, которое называлось «Дело было в  Малахитовке». Некоторые ребята в цирке оказались впервые.  Практически в каждом номере на  манеж цирка выходили  различные артисты – животные. Большие и маленькие, усатые и хвостатые, зубастые и не очень, но самое главное — веселые, приносящие смех и хорошее настроение.

В программе приняли участие - медведи, лошади, собаки, барсуки, еноты и даже гуси. Они выполняли различные трюки.

Дети и родители получили незабываемые впечатления от представления.

Этот  замечательный праздник  всем участникам поездки подарила семья Свирских, Евгений Анатольевич и Татьяна Владимировна, за что им огромное спасибо.

Воспитатели:

Некрасова Е.Н.