Среда, 17.04.2024, 00:05

Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Новости от 25 ноября 2013 г.
Новости от 25 ноября 2013 г.

В воскресенье, 24 ноября, в ДК «Союз» прошло большое мероприятие, посвященное Дню матери. Воспитанники группы № 12 поздравили всех мам с этим замечательным праздником, прочитав стихи и исполнив песню.

Каждому известно, что нет на свете ближе и роднее человека, чем мама. С самых первых минут мы окружены её теплом и заботой. Любовь мамы сопутствует нам всю жизнь — кто может нас утешить, нам помочь в трудной ситуации, как не мама. Чьи руки самые ласковые, мягкие и обладают волшебным исцеляющим эффектом? Конечно же, мамины!

Давайте, как можно чаще радовать наших мам, говорить приятные слова благодарности и любви, уважать и ценить мамин труд, заботиться о них.

Помните, как бы мы ни пытались заменить мам друзьями и подругами, в самые трудные, горькие дни и минуты только мама всегда поддержит и поймет. Нет друга, дороже мамы.

Воспитатели Бурлева Анна Сергеевна

Орлова Марина Валентиновна