Четверг, 25.04.2024, 16:36

Главная » 2014 » Февраль » 24 » Новость от 24.02.2014 г.
Новость от 24.02.2014 г.

У нас в детском саду прошла целая неделя МАЛЫХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР (с 17 февраля по 21 февраля 2014г).

17 февраля состоялось торжественное открытие игр, где к ребятам приходили талисманы зимней Олимпиады в Сочи 2014. И пожелали им успешного выступления в состязаниях.

А также прошла Олимпийская эстафета для подготовительных групп.
18 февраля Олимпийские игры порадовали и самых маленьких.
Также в этот день прошли Речевые Олимпийские состязания.
И наших деток посетили гости – танцевальный коллектив «Ритмы города».  Показали красивое выступление, чем  очень порадовали наших ребят.

19 февраля прошли олимпийские эстафеты со средними и старшими группами.

20 февраля  состоялась встреча со спортивным клубом «ОЛИМПИЕЦ», который продемонстрировал эффектное показательное выступление.

Каждый вечер на протяжении всей олимпийской недели не оставался без наших любимых родителей, которые с радостью приходили и участвовали вместе со своими детьми в различных соревнованиях.

А 21 февраля состоялось торжественное закрытие МАЛЫХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР  в нашем детском саду, где мы попрощались с талисманами, наградили всех участников, опустили  олимпийский флаг, унесли олимпийский огонь и торжественно объявили о закрытии ОЛИМПИЙСКИХ ИГР в нашем   детском саду.

Просмотров: 501 | Добавил: dobryankadetsad15 | Рейтинг: 5.0/1