Суббота, 20.04.2024, 13:50

Главная » 2014 » Июль » 13 » Команда нашего детского сада приняла участие в районном туристическом фестивале "Молодежный Альянс"

Сотрудники нашего детского сада активны не только в работе, а также и в досуге. Вот тому доказательство!

Команда нашего детского сада "Лесная братва"  приняла участие в V районном туристическом молодежном фестивале "Молодежный Альянс". Фестиваль проходил в п. Полазна на горнолыжной базе с 11 по 12 июля 2014 г. Всего в нем приняло 16 команд.

Программа фестиваля состояла из трех направлений:

Творческая полоса - "Визитка команды", Битва хоров", Домашнее задание"

Туристическая полоса - трасса с препятствиями ( тур.полоса отличалась своей сложностью).

Спорт полоса - "веселые старты". Должны были пройти игры  "городки" и "лапта". Из-за неподходящих погодных условий их отменили.

Жюри и судьи не раз отметили нашу команду.  В туристической полосе наш результат  - 3 место. В творческой полосе "Битва хоров" результат 4 место. По всем результатам в общем зачете наша команда заняла 6 место.

А также были награды за личное первенство:

- В конкурсе  "Творим из природного материала" воспитатель Елена Николаевна Черепанова заняла 1 место.

- В конкурсе "Полезные советы туристу"  1 место  заняла педагог Ирина Григорьевна Поливач

- И в танцевальном конкурсе "Сладкая парочка" 2 место жури присудили инструктору по физической культуре Марине Владимировне Переваловой и Новаковскаму Алексею (сыну Натальи Владимировны Брюхановой)

Не смотря на суровые погодные условия все участники нашей команды остались очень довольны участием в этом замечательном мероприятии.

Просмотров: 568 | Добавил: dobryankadetsad15 | Рейтинг: 5.0/1