Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
"Центр развития ребенка 
"Добрянский детский сад № 15"

               Среда, 24.04.2024, 14:37

              Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2014 » Апрель » 23 » День открытых дверей в детском саду
13:01
День открытых дверей в детском саду

День открытых дверей в детском саду.

23 апреля 2014 г.  в  нашем детском саду  «Ромашка» прошел День открытых дверей. Были  приглашены родители воспитанников, педагоги школы № 2 и  родители  с детьми не посещающих детский сад.

Информацию о проведении Дня открытых дверей мы заблаговременно сообщили  родителям  через объявления на стенде, на сайте ДОУ, а так же .    Заведующей  был издан приказ "О проведении Дня открытых дверей».  Педагогами  и специалистами был составлен  план проведения мероприятий.  Вниманию гостей были представлены разнообразные формы работы с детьми: непосредственно - образовательная деятельность в выпускных  группах, режимные моменты,  открытый просмотр НОД с музыкальным руководителем, психологом. Работали  консультативные пункты логопедической и психологической помощи. А ещё, родители смогли поближе познакомится с предметно-развивающей средой в группах.                                                   

Коллектив педагогов  показал, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья. 

Прошедший день расширил представления родителей о содержании работы в детском саду, наполнил впечатлениями и обогатил эмоционально. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы посетителей.

Завершился «День открытых дверей» большим праздничным концертом. В концерте приняли участие  дети  групп детского сада и участники различных студий:  «Спортивно-бальные танцы», «Художественной гимнастики», «Фольклора».   

Мы благодарим всех участников нашего мероприятия!

 

Просмотров: 480 | Добавил: dobryankadetsad15 | Рейтинг: 0.0/0