Среда, 24.04.2024, 02:52

Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » 3 место на спартакиаде
3 место на спартакиаде

12 сентября 2014 года в 19 детском саду прошла спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений.

Наш детский сад представляли воспитанники и родители 12 группы, а именно: Згагурина Мария с родителями Сергеем Владимировичем и Любовью Борисовной, Черепанова Полина с мамой Анастасией Олеговной, Попова Мария с папой Дмитрием Евгеньевичем и ребята Змитрачков Геб, Дроздов Никита, Чугин Святослав.

В программе спартакиады было много интересных, сложных и забавных испытаний. Не смотря ни на что наша команда прошла их достойно, по итогу заняв 3 почетное место. Также были призеры и в личном первенстве в прыжках на скакалке. 3 место досталось Полине Черепановой, она выполнила упражнений более 40 раз, а вот ее мама Анастасия Олеговна прыгнула в два раза больше  (86 раз), по этому и заняла 2 место.

Поздравляем ребят и родителей! Молодцы! Так держать!

Воспитатель 12 группы Орлова Марина Валентиновна

Инструктор по физической культуре Перевалова Марина Владимировна