Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
"Центр развития ребенка 
"Добрянский детский сад № 15"

               Четверг, 25.04.2024, 02:13

              Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Октябрь » 11

10 октября 2015 года наши педагоги Черепанова Елена Николаевна, Ярославцева Наталья Владимировна, Лемещук Анастасия Азимбаевна и Перевалова Марина Владимировна представляли совет молодых педагогов Добрянского района на краевом мероприятии «Квест-игра «Профсоюз рулит!», которая проводилась в рамках празднования Всемирного дня коллективных действий профсоюзов «За достойный труд!».

Капитан команды Перевалова М.В.

 – «Спешу поделиться впечатлениями и результатами об участии в квесте.  Для начала об игре. Состав команды от 2 до 5 человек. Все участники заранее зарегистрировались на определенном сайте, на котором впоследствии приходили различные задания, связанные с историей профсоюзов России и Прикамья, и которые надо было выполнять в разных местах г. Перми. Для этого команда должна была передвигаться на автомобиле. На каждый уровень отводилось по 25 минут, за это время надо было успеть выполнить задание и получить кодовое слово для перехода на следующий уровень. Всего таких уровней было 14.

Вот некоторые задания, которые запомнились больше всего: Приехав на определенный адрес, необходимо было найти ПРОФагента, который нам сообщил, что мы должны за пару минут подготовить видеообращение, которое включало в себя приветствие, девиз команды, лозунг дня и песню с танцами.  Или вот еще экстремальное задание. На сайте были предложены 8 снимков, в которых люди стояли на голове, весели в воздухе,  в общем, находились не в обычном положении. Нам надо было повторить все 8 снимков и привезти уже по другому адресу для того чтобы их передать ПРОФагенту.

В целом интересная игра, требующая сообразительности, физической подготовленности, творческих способностей и умения хорошо ориентироваться в г. Пермь. К сожалению, навигатор нас направлял не самым ближним путем. В итоге мы финишировали 13 из 23 команд.»

Организаторы мероприятия  Пермский краевой союз организаций профсоюзов Пермского края «Пермский крайсовпроф» наградили все команды за участие дипломами и сладкими призами.

Просмотров: 653 | Добавил: dobryankadetsad15 | Дата: 11.10.2015