Четверг, 28.03.2024, 15:48

Главная » 2015 » Май » 25

В двадцатых числах мая прошли выпускные утренники в 9, 10 и 12 подготовительных группах. Для ребят и родителей это была настоящая Минута славы, где они показали свои таланты! Баба-яга хотела было забрать себе главный приз, но потом одумалась, вернула всё ребятам и даже собралась идти учиться в школу, получать знания. Так же в гости приходили Двойка с Пятёркой, они боролись за внимание ребят и убеждали с кем им будет лучше в школе. Конечно же, дети пожелали в будущем учиться только на пятёрки. Они научили главных героев танцевать танго, решать задачки, а  в жизни быть решительными и находчивыми. Праздник получился очень весёлым, добрым и ярким! Решающим моментом было вручение главного приза участников минуты славы, кому же он достанется? Ведь все ребята талантливы! Родители и гости единогласно решили, что победители абсолютно все дети!  Что ж главный приз самый нужный в школе - набор первоклассника! Поздравляем всех выпускников и их родителей!

Пусть школьная жизнь будет так же прекрасна,

Как день этот – светлый, весёлый и ясный!

Помни всегда про любимый свой садик!

Счастливой дороги тебе, первоклассник!

Просмотров: 443 | Добавил: dobryankadetsad15 | Дата: 25.05.2015