Суббота, 20.04.2024, 06:34

Главная » 2015 » Май » 08

8 мая дети 12 группы посетили мастер класс по баскетболу  тренера-преподавателя Шибинской Ольги Михайловны в Доме спорта «Молодежный»

Ольга Михайловна со своими воспитанниками показали для наших ребят, как проходит тренировочный процесс по баскетболу. После спортсмены продемонстрировали свои умения и различные баскетбольные трюки. Ну и напоследок постарались обучить дошкольников простейшим приемам, поиграли в спортивные игры с мячом. Дети 12 группы остались в восторге от такого вида спорта как баскетбол, многие ребята для себя решили, что когда станут школьниками, обязательно запишутся в секцию баскетбола.

Ну и в ответ на мастер-класс дошкольники поздравили баскетболистов и их тренера с 70-летием Победы, спели песню и подарили подарки.

Выражаем огромную благодарность руководителю М.В. Васельковой и сотрудникам Дома спорта «Молодежный» за  активное взаимодействие и сотрудничество с нами.

Орлова Марина Валентиновна,

Перевалова Марина Владимировна,