Четверг, 25.04.2024, 10:50

Главная » 2015 » Февраль » 20

Приглашаю вас посетить страничку инструктора по плаванию, которая находится в разделе "Информация для родителей". Надеюсь что предложенная информация будет полезной и интересной (перейти на страницу)

инструктор по плаванию М.В. Перевалова

Просмотров: 503 | Добавил: dobryankadetsad15 | Дата: 20.02.2015

Необычный праздник прошёл в группе №10 детского сада№15,посвящённый дню Защитника Отечества.

На поле боя вышли три дружины: Ильи Муромца, Добрыни Никитича,

Алёши Поповича.

Девиз дружины Ильи Муромца: «В дружине нашей дух един, мы непременно победим!»

Девиз дружины Добрыни Никитича:«Наша дружина, как вольный ветер, могуча и храбра, мы  защищали землю от злобного врага!

Девиз дружины Алёши Поповича: «Наша дружина за правое дело стоит смело!»

Состязания были сложные, но интересные:  эстафеты «Проскачи на коне», «Меткие стрелки», «Прыжки в мешках», но самыми  интересными были состязания в бою, родителям пришлось поучиться у свои детей.

Праздник удался на славу. Подарки получили все богатыри, а девчонки утешительные сладкие призы, все остались довольные.

Воспитатели 10 группы: Потапова И.В.,Кетова Е.В.

Просмотров: 1610 | Добавил: dobryankadetsad15 | Дата: 20.02.2015

20 февраля воспитанники средней группы №1 и воспитатели Карпова О.А и Серебренникова Е.К. поздравили сотрудников ГАИ и полицию с Днем Защитника Отечества.

Дети читали стихотворения: про Российскую Армию, про воинов, про великую нашу страну. После этого исполнили песню «Наша Родина». Зал аплодировал детишкам, и им были вручены шоколадки. А еще дети с воспитателями оформили большую поздравительную газету для сотрудников ГАИ. На память были сделаны фотоснимки.

Воспитатели: Карпова О.А

Серебренникова Е.К.