Пятница, 29.03.2024, 01:19

Главная » 2014 » Июнь » 28

В этом году в 9 группе проводилась работа по теме:

«Формирование основ правильного, рационального питания».
(В рамках реализации программы Т.А. Филипповой, М.М. Безруких «Разговор о правильном питании»).

Работа была построена по трём направлениям:

1. «Это удивительное молоко»;
  2. «Хлеб -  всему голова»;
  3. «Овощи, ягоды, фрукты – витаминные продукты».

В течение года не только воспитанники, но их родители очень много узнавали нового по данной теме.

В завершении этой работы, совместно дети, родители и воспитатель: Беляева Ольга Валерьевна,  подготовили музыкальную сказку: «Спор овощей».

Очень ответственно подошли к этому мероприятию и дети, и родители. Ребята с удовольствием разучиваем стихи, а родители с большим воодушевлением готовили костюмы.

Представление получилось замечательным. Дети выступили не только перед родителями, но и перед детьми детского сада. Воспитанники по-настоящему почувствовали  себя артистами. После показа сказки, каждый раз не умолкали  аплодисментами.

Просмотров: 513 | Добавил: dobryankadetsad15 | Дата: 28.06.2014