Пятница, 29.03.2024, 13:25

Главная » 2014 » Июнь » 08

В рамках мероприятия "Безопасное лето" ребята нашего детского сада на этой неделе посетили кинозал и просмотрели фильм "Азбука безопасности". Также каждой группе было задано "Домашнее задание" подготовить коллективный плакат на тему "Дружат дети всей земли".

Вот что получилось:

Просмотров: 947 | Добавил: dobryankadetsad15 | Дата: 08.06.2014

В мае в нашем детском саду состоялись три выпускных праздника. Прошли они очень весело!

Для детей это самое радостное событие, ведь они повзрослели, многому научились, а дальше «Всё так хорошо, всё ещё впереди» пели они в песне.

Кажется, родители волновались больше всех, какие красивые наряды приготовили они своим выпускникам,  сколько цветов  подарили  сотрудникам  детского сада, какие добрые и теплые слова  сказали в благодарность всем, кто заботился о детях!

Как по волшебству ребята оказались в сказке невыученных уроков, где их ожидали добрый царь и ленивый Вовка. Пришлось Вовку выручать из беды, ведь лень в жизни не помощница. Встретилась им бабка с золотой рыбкой, Василисы премудрые  и  хитрая обманщица Баба-яга. Ребята не растерялись,  из всех трудных ситуаций нашли выход. Бабе-яге они пели так звонко и радостно, что и она в ответ научила их зажигательному танцу. Царь обещал подтянуть Вовкины знания и помочь ему отправиться вместе с ребятами в школу.

Промчались весело года,
Не позабыть их никогда!
Но подошла пора расстаться –
Ведь завтра в школу собираться!
Прощайте куклы, зайки, мишки!
Теперь важней тетрадки, книжки,
Учеником прилежным будь,
Успехов, счастья, В добрый путь!

Просмотров: 588 | Добавил: dobryankadetsad15 | Дата: 08.06.2014