Четверг, 25.04.2024, 01:17

Главная » 2014 » Июнь » 05

05 июня 2014 года на спортивной площадке школы № 2 собрались воспитанники 12 группы, а также их родители, братья, сестры и друзья на спортивный праздник посвященный Дню защиты детей.

К нам на праздник пришла Баба Яга. Она все ни как могла поверить, что наши дети и родители вместе могут преодолеть любые препятствия.  Для этого она устроила сложные испытания, такие как бег на руках в валенках, прыжки в мешках, эстафеты на меткость, ловкость, скорость и др. И все же в конце праздника Баба Яга растрогалась и наградила всех родителей грамотами, а ребят медалями и сладкими призами.

Воспитатель 12 группы Орлова Марина Валентиновна  и инструктор по физической культуре Перевалова Марина Владимировна благодарят родителей и воспитанников за активное участие в празднике.

Просмотров: 481 | Добавил: dobryankadetsad15 | Дата: 05.06.2014