Пятница, 29.03.2024, 17:02

Главная » 2014 » Июнь » 03

В рамках летне-оздоровительной работы в течении недели в нашем детском саду будут проходить мероприятия на тему безопасности "Безопасное лето ". Вот и сегодня 3 июня ребята вышли на "Тропу здоровья". А тропа состояла из нескольких станций:

- "Наводнение"

- "Землятресение"

- "Безопасность на природе"

- "ПДД"

- "Первая медицинская помощь"

- "Угодайка"

На каждой станции детям рассказывали как необходимо вести себя при чрезвычайных ситуациях, на дороге, в лесу, при пожаре, как оказать первую медицинскую помощь ну и конечно же поиграли в игры.

Просмотров: 438 | Добавил: dobryankadetsad15 | Дата: 03.06.2014

1 июня на городской сцене прошел праздничный концерт посвященный Дню защиты детей, в котором приняли участие творческие коллективы города Добрянка.  Воспитанники 5 группы нашего детского сада в летний жаркий день поразили многочисленных зрителей холодным северным танцем «Пингвины». От выступления дошколят были в восторге все зрители.

Впечатление мамы Тимофея Лемещюк: «Интересный номер, танец очень понравился. Ребята молодцы, не растерялись и не испугались большой сцены. Мы очень горды за наших детей.»

Музыкальный руководитель Махалина Татьяна Николаевна выражает благодарность родителям и воспитателям 5 группы за помощь в организации и подготовке к мероприятию. Спасибо!

Просмотров: 447 | Добавил: dobryankadetsad15 | Дата: 03.06.2014

Уважаемые ребята и родители поздравляем вас с окончанием детского сада. Желаем счастья, здоровья, успехов, хороших оценок и семейного благополучия.

Выражаем нашим родителям благодарность за помощь и поддержку.

Благодарим искренне сейчас

За то, что в стороне не оставались

И терпеливо каждый день и час

Успехов вместе с нами добивались!

С уважением воспитатели 6 группы:

Лемещук Анастасия Алексеевна,

Мощенникова Ирина Евгеньевна.