Четверг, 18.04.2024, 11:39

Главная » 2014 » Январь » 29
     27 января детский сад встречал гостей. Нас посетил председатель местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества М. В. Пермяков, главный государственный инспектор по пожарному надзору П. В. Рябков, директор МБОУ ДОД "ЦДОД "Логос" Т. В. Лаурова, которые являлись инициаторами и организаторами муниципального конкурса, посвященного Дню организации МЧС "Дети - о спасателях".
     Наши педагоги и воспитанники приняли самое активное участие. Более 40 работ было направлено в оргкомитет конкурса! Организаторы лично поблагодарили каждого малыша, вручив им сертификаты участников. А победителям Мальцеву Максиму (группа № 6) и Зеленской Виктории (группа № 4) Петр Валентинович Рябков вручил грамоты и памятные подарки.
     Благодарственными письмами были отмечены самые активные педагоги: Анастасия Азимбаевна Лемещук, Ирина Евгеньевна Мощенникова, Ольга Анатольевна Карпова, Елена Алексеевна Ганина, Любовь Борисовна Полина.
      Вместе с организаторами на мероприятии присутствовал огромный "живой" огнетушитель, который вызвал настоящий восторг всех детей! Все желающие смогли с ним сфотографироваться.
     Благодарим всех воспитанников, их родителей и педагогов за активное участие в конкурсе!
Просмотров: 501 | Добавил: dobryankadetsad15 | Дата: 29.01.2014