Среда, 24.04.2024, 19:54

Главная » 2013 » Ноябрь » 05

«Вместе с папой, вместе с мамой».

В конце октября в детском саду № 15 прошёл спортивно - развлекательный праздник: «Вместе с папой, вместе с мамой». Соревновались команды старших групп: группа № 9 «Ракета», воспитатель Беляева Ольга Валерьевна и группа № 10 « Звёздочка», воспитатель Потапова Ирина Васильевна.

В зале собралось много болельщиков, они встречали участников громкими аплодисментами. Сколько было переживаний, радости, счастья у детей и болельщиков, сколько было азарта у участников! Дети поддерживали свои команды своими музыкальными номерами. Звучали стихи о спорте, задорные спортивные частушки. А с каким удовольствием родители вместе с детьми отгадывали спортивные загадки. Сюрпризным моментом праздника стали герои любимых сказок Доктор Айболит и Карлсон.  На протяжении праздника герои вместе с участниками участвовали во всех конкурсах. А какую задорную разминку перед стартом провели герои с детьми, родителями и участниками. Все зарядились энергией, хорошим настроением.

В конце праздника болельщики и участники получили сладкие призы, победители соревнований грамоты и памятные подарки.

После таких совместных праздников  с родителями день за днем крепнет взаимодействие и уже хочется быть всем вместе и чаще встречаться.

Сколько радости, удовольствия в минуты отдыха получают и взрослые, и дети! Глаза  девчонок и мальчишек просто светятся от счастья.

Ольга Валерьевна Беляева, Ирина Васильевна Потапова

воспитатели группы № 9, № 10 МАДОУ «ЦРР «ДДС № 15»

Просмотров: 482 | Добавил: dobryankadetsad15 | Дата: 05.11.2013