Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
"Центр развития ребенка 
"Добрянский детский сад № 15"

               Четверг, 18.04.2024, 23:44

              Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Июнь » 13
     В нашем детском саду началось обустройство и озеленение территории и участков. Древние говорили: «Убедить своих учеников может только глубоко убеждённый в чём-либо учитель». Мы убеждены: необходимо окружить ребёнка красотой, чтобы он проникся мыслью - важно не только сохранять красоту, но и творить её вокруг себя. В детском саду ребёнок проводит много времени. От того, насколько детский сад будет ухоженный, красивый, периодически обновляющийся, с разумно спланированными зонами, совмещающими решение вопросов экологического, нравственного, физического, художественного воспитания, будет зависеть, каких
детей мы воспитаем. Мы постоянно обновляем оборудование и дизайн участков детского сада, тщательно продумывая какое оборудование использовать, чтобы ежедневное пребывание в детском саду было безопасным, интересным детям, а окружающая обстановка радовала, удивляла их учила познавать, исследовать, экспериментировать.
     Воспитатели задействуют все свои знания и фантазию, чтобы оборудовать участки в соответствии с возрастом детей, стараются создать обстановку приближенную к домашней, что положительно влияет на состояние детей, и в этом им помогают родители наших воспитанников!

Просмотров: 586 | Добавил: dobryankadetsad15 | Дата: 13.06.2013