Пятница, 29.03.2024, 09:16

Главная » 2013 » Июнь » 03

До свидания, детский сад!

Конец мая всегда ознаменован выпускными вечерами. Кто-то оканчивает школу, а кто-то еще только детский сад. Выпускной - это одновременно и светлый, и грустный праздник. Ведь наступает новый период в жизни каждого.

Со своим детским садом попрощались  воспитанники подготовительных групп № 1, № 2 и № 14.

Праздник! С каким нетерпением ждали его дети. И вот он наступил - искристый и радостный, полный удивительных чудес. На празднике выпускники детского сада  пели, танцевали, читали стихи и, конечно же, смеялись, разыгрывая  увлекательные сценки под  аплодисменты  своих родителей, педагогов и гостей праздника.

Яркая концертная программа еще раз доказала, что малышей здесь научили многому. Каждый пришел сюда совсем маленьким. Теперь же  каждый из выпускников готов к школе, каждый умеет  читать и считать.

Удачи Вам, ребята!

Выпуск в школу — приятная дата,

Это праздник большой, настоящий!
Сколько в зале сияющих взглядов,
В них восторг, гордость, радость и счастье!

Сколько звонкого детского смеха,
Мы за вас, детвора, очень рады!
Вам желает огромных успехов
Коллектив всего детского сада!

Просмотров: 561 | Добавил: dobryankadetsad15 | Дата: 03.06.2013