Суббота, 20.04.2024, 02:05

Главная » 2012 » Ноябрь » 22

16 ноября 2012 г. в нашем детском саду прошел традиционный День Здоровья под названием “В гости к Богатырю”. Утром состоялось торжественное открытие, где детям было дано задание весь день набираться сил и смелости, чтобы вызволить Василису Прекрасную из плена Змея Горыныча. В течение дня во всех группах проводились спортивные игры, эстафеты, беседы на тему здорового образа жизни. Особый интерес вызвала “Комната превращений”, где ребята “смогли превратиться” в  в настоящих Богатырей и Цариц, а воспитатели и родители делали всем желающим фото на память. В конце дня, на торжественном закрытии, дети почти без труда вызволили Василису Прекрасную из плена, и Василиса отблагодарила их витаминными подарками. Вот такой у нас получился День Здоровья. Праздник организовала наш молодой и талантливый педагог по физ/воспитанию Анастасия Юрьевна Орлова.

Просмотров: 440 | Добавил: Администратор | Дата: 22.11.2012