Суббота, 20.04.2024, 04:00

Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России"
Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России"

На основании предложения Министерства образования Пермского края наш детский сад внесен в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России - 2012". В Реестр включаются организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере образования в своем регионе (по состоянию на 2012 год). Включение организаций и учреждений в Реестр осуществляется исключительно на основаниии предложений государственных и муниципальных органов власти. Включение организации в Реестр означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в развитии сферы образования региона и России в целом.

Просмотров: 480 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0